Катеринка Балеринка

скожите мне способ как заключить зделку с дьяволом. я хочу штото нового в своей жизни

Алеся Смирнова

В России столько желающих сесть на шею дьяволу и решить таким образом свои материальные и психические проблемы, что бесов уже тошнит от россиян. Предложение превышает спрос, и цена россиянину невелика. Все любят красивую жизнь, но большинство воровать и убивать боятся. Ну и нах. . такая душа нужна черту?

Татьяна Комирко

Станцуй с гитарой в храме как девки пусси риот.

Эн
Эндже

Обратись в комитет 300,там все дьяволы...

Ириска Сладенькая

кому ты нужен, там своих хватает, до сих пор не разберутся, кто первым пойдет в ад: гитлер или сталин

Наталья Кикаева

Лучше сразу застрелись. Не советую даже думать об этом. Мысли материлизуються.

Александр Тумайкин

Посмотри "Дориан Грей" в качестве инструкции