Амирхон Мансуров

восстановление в армию

знакомого (лейтенант запаса) уволили из армии по ОШМ, сейчас он пытается восстановится!
но случился инцидент-лишили прав! буквально месяц назад!
возможно ли восстановление при данном условии?
заранее спасибо

Светлана Козаченко

Решение вопроса в индивидуальном порядке ! 🙂

Танюсик Воронцова

Восстановится не возможно. Можно заново призватся, а это проблемотично когда конкурс 20 чел на место. К тому же инцендент с правами не в плюс идет.

Олеся Пономарева

Он конечно теоретически может заново заключить контракт, но только на такую должность, на которой права не нужны. А вот сам факт административного наказания весьма отрицательно влияет на возможность заключения контракта. Никому не нужен злоупотребляющий алкоголем подчиненный.

Ал
Алан

Не восстановиться, а заключить контракт заново. Лишение прав пойдет ему в минус.