Ан
Анютка

Положил деньги на webmoney, а оказалось что ввел не номер кошелька, аидентификатор пользователя! Как быть?

Первый раз ложил деньги на webmoney и случился косяк: положил деньги через терминал, они не пришли. Проверил номер счета и оказалось, что я ввел идентификатор пользователя, а не номер кошелька. Чек есть! Подскажите куда обратиться?

Dimka

Так обратись в службу поддержки