Светлана Глухарева

могут ли меня не поставить на учет с примирением?

я украл аккум с машины заявление забрать не получилось так как дело завели и передали его но можно ли избежать учета через судью с премирением?

Ксения Маклакова

На учет встанешь в любом случае, так только срок не дадут, а в картотеке числиться будешь...

Светлана Комова

По идее должен! Ну встанешь, ну постоишь, ну поотмечаешся-что изменится то?

Сергей Бехли

раз аккумулятор украли то в суде заяви чтобы провели товараведческую ее экспертизу для установления ее стоимсости если ходатайства отклонят вынесут приговор то обжалуй, и потребуй проведения такой экспертизы скорее всего стоимость акб будет мнее 1000 рублей тогда вовсе адм правонарушение будет следовтельно и учета не будет