Денис Малинин

могут ли поставить на учет за то что ты взорвал самодельную питарду не причинив никому вреда но тебя поймала полиция

Надежда Карабец

изготовление и незаконное хранение взрывчатых веществ - уголовно наказуемое деяние (статья ).. а если увечье нанести - две статьи .так что, постановка на учет в вашем случае - подарок судьбы .

Олеся Ильина

да, говоришь что купил не в специализированном магазине, а на рынке, сертификата не спрашивал.