Алексей Гавронский

нарушение закона, могут ли поймать

В общим я создал ложную страницу очень красивой девушки на сайте знакомств. Предлагаю секс за деньги, но только так всё выкручиваю, чтобы платили вперёд. Деньги капают хорошо. Платят на мой Яндекс, Деньги кошелёк.
Чтобы эти деньги оттуда снять нужно либо их перевести на карточку, либо купить специальную карточку, которую вышлют на мой адрес.
Вопрос такой: может ли меня поймать полиция за это и наказать. У лохов есть реквизиты моего кошелька и вся переписка- развод. Я заходил на этот кошелёк через свой телефон. На сайте знакомств зареган мой номер. Станут ли они вообще меня ловить за 1500 рублей (это максимальная сумма на которую я кинул, минимальная 150) Т. е. даже если кто-нибудь и обратится за такую сумму в полицию, станут ли они меня ловить и поймают ли?

Просто станут ли люди за 1500 идти в ментовку и станут ли менты меня за эти деньги ловить.
Одно дело, если эти кинутые могли бы скооперироваться и топлой подать заяву. Но это невозможно.

ну разве человек придёт в ментовку и скажет: мужики, я тут хотел у шлюхи полизать, так она меня наебала через интернет. Станет ли так кто-нибудь делать. А у многих же и жёны есть и дети, станут ли палиться так за 1500?

Александр Черевков

ФСБ еще не забудь предупредить.

Ольга Баричева

могут поймать, и наказать за мошенничество.

Татьяна Бодягина

все ходы записаны, осталось только кому-нить написать заяву.. . кто еще лох

Ольга Голицына

спроси к отдела К

Екатерина

Вообще то у нас и за меньшие провинности сажают, главное, что б было на тысячу рублей. А у тебя более тысячи, старик, да ты попал. )

Латиф Муродов

Поймают и посадят. Мало не покажется. Лохом в конце концов окажешься сам. Читай Уголовный кодекс. И пока не поздно сворачивай свою незаконную деятельность.
Да и еще: почаще признавайся в совершении преступления в сети, лучше всего, например, задать такой же вопрос в Одноклассниках. Правоохранительные органы не дремлют.

Кумушка Сабирова

Забудь, даже иск подавать не будут, нет смысла!
инфа 100%