Dmitry I

ПОЧЕМУ ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ развенчивает СВОЮ ПРИЧИНУ? Вот, СТАВ МАГОМ понимаешь, что не в МАГИИ СИЛА!!

КАЖДАЯ СТУПЕНЬКА лишь СТУПЕНЬКА - ВЫШЕ!!))))).. .
Белый МАГ, СОФЬЯ.

ДЛя новичков, подумайте ХОРОШО, прежде чем ИДТи по ЭТОМУ ПУТИ!! ! сколько ДУШ Сгубила КОРЫСТЬ и ГОРДЫНЯ! Это Опасно для некоторых.

Анна Соколова

Это знали еще мускулистые советские металлурги. Сформулировав девиз, который наверняка понравится леди: "Наша сила - в наших плавках! "(с) 😉

Нтон

Корысть и гордыня опасны для всех одинаково и для новичков и для продвинутых
и для тех, кто себя таким считает.
И так же в любой профессии и вообще в жизни, не взирая на профессию и область
деятельности
Сила не в магии, а лично в себе самом

Лев Слонимский

Ну да, не в магии, а в умении не пользоваться ею в некоторых случаях.