Ольга Панагуца

есть вопрос, когда закончиться моя черная полоса, родился 15.02.1974 г. в Красноярске-45, примерно до 12:00

Жутко устал от одиночества и постоянных поисков работы

Роман Ковальчук

Светлая полоса наступит скоро, - сразу, как только отпустите сожаления, обиды, прошлые неприятности, перестанете излишне беспокоиться о проблемах.. . Открыв сердце людям, близким и дальним, - начнёте улыбаться. Улыбка меняет энергетику и отношение к Вам. Сразу всё появляется - и работа, и любимый человек, и радость в жизни.

Максим

когда перестанешь осуждать людей в мыслях неважно че они тебе сделали, думать о похоти, вредные привычки.