Nefillim

Гранд Авто Плюс Ярославль какие впечатления и дальнейший сервис

какие впечатления и дальнейший сервис какие трудности и подводные камни при приобретении у салона авто

Виктория Иванова

живу в Москве и салонов по продаже авто у нас МОРЕ, главное покупать новое авто только у официальных дилеров по названиям авто-они могут дать реально все гарантии при продажи, а вот про остальные не знаю насколько они честно работают-- вам удачи и пржде посмотрите их документы и гарантии и отзывы покпателей, вам удачи