Татьяна Карета

Дальняя дорога какие у неё плюсы?

An
Anton

можно выспатся (если ты не за рулем)

Анна Макарова

Небольшое восстановление нервных клеток))))

Лаура Сунгатова

Можно подумать о жизни, почитать книжку, помечтать о хорошем....

Сергей Демьянов

посмотреть воочию дальние горизонты)

Александр Супряков

Цель назначения.

Самолётом:
удобное кресло,
плед,
монитор с фильмами и играми,
выбор музыки с хорошим звуком
и что - нибудь фруктовое)

Abdishukur Batyrov

можно ворон считать...

Валентин Великий

Пробежаться по облаку.

Никитос

Если сторона доселе неизвестная и все впервые, то пожалуй нечто новое увиденное, впечатления, люди, природа .Условия перемещения были далеки от комфортных. Из рассказа отца, когда их переправляли на место службы во Владивосток. Одно из сильных впечатлений произвел бюст Сталина высеченный на горе. Ныне он разрушен.

Латиф Муродов

она развеивает и освежает. . новые места города люди -это здорово отвлекает от груза проблем и ненужных мыслей