Надежда Тарасова

дайте знать делая браслет

Браслет из ювелирной . Какие металлы сделать браслету . И еще резинку пластмасс как называется?

Валерия Аникеева

начни с меди - сплети/спаяй из медной проволоки, она готовая.
Достаточно подробно, с картинками - в книге "Звено в звене", она есть в инете.
Полимер для снятия копии для отливок - называется формасил, кажется...