Настёна Пасхина

А почему все люди любят пиццу

Га
Галина

она вкууусная. *-*
мням-мням. :DD

Сергей Черкасов

Я не люблю. Считаю, что это повторное приготовление продуктов, готовых к употреблению ( томат, сыр, колбаса и пр.).

Александр

а я не люблю, я люблю беляш, курнику, рыбка запеченая в тесто, (котлету в тесте не очень) , пончики, пирожки с мясом, чебуреки

Елена

а у ТАТИ на фото что это такое вообще??)) ) сборная солянка не понятная... .
мы вот очень любим пиццу, а наша доча не любит, предлагала просто попробовать, дома сама готовлю, пицца получается ооооочень вкусная, а вот для дочки сыр даже на булочке подплавленный в микроволновке и причем сыр любой и разный хороший, для нее так: она говоорит "фу, ванает.... " ))) вот не нравится когда сыр подплавленный, не понимает это) а мы с мужем очень любим и мамая моя, а отец не очень. я ее не люблю временно.... когда уже не лезет)))

Борис Куликов

Не все. Я равнодушен

Валерий Угаров

да она же офигенная!! ! вкусная!! ! вы че?!

Марина

Среди Людей еще ни одного не встречал. Так, среди пиндосов, макаронников, хачиков и масквачиков.

Natalya

Я не всякую люблю

Дмитрий

я не люблю

Эгесихора Райская

Потому что она ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, быстро и легко готовится, и туда можно все что угодно положить по своему желанию!!!!

Алишер Сафаров

За вкус, завтра сделаем домашнюю, самая вкусная.

Айгуль Куангалиева

А мне она не нравится.

Sofia Kulnichenko

мне больше шаурма нравится!

Мария Зверева

почему все. я равнодушна к ней на данный момент.

Зу
Зульфия

Очень вкусное блюдо!

Елена Ракитина

Не сложно приготовить, разнообразно и вкусно)