Владимир Соседов

А почему убили птицу додо ???

Ал
Алексей

Маврикийский дронт [, или додо (лат. Raphus cucullatus) — вымершая нелетающая птица подсемейства дронтов, эндемик острова Маврикий в Индийском океане. Эта птица была около метра в длину и весом около 20 килограммов. Чтобы съесть, вкусная, жирная к тому же легкая добыча, ареал ограничен - результат полное истребление вида

..
...я.... ....я....

представьте себе огромную индюшку, которую еще и легко поймать.. . их, ксати, довольно быстро слопали всех на Маврикии

Ки
Киса

За долг в 5000000$

Лона

Да съели ее. Она ведь летать не умела.