ДА
Дима Архипов

Моего котенка (7 мес) 'хотят отправить на улицу через 15 дней, я не могу без него вообще! Дайте совет, как его оставить)))

Сергей Агашков

небось притащила, как тут многие советуют, а родители брать не хотели? Поищи добрые руки для кота

Юлия Глазихина

уходи вместе с ним

Наталья Дацюк

зачем это его так?
никак к сожалению (
зачем так с котенком он же умрет? (

Дмитрий Голубев

Через 15 дней захотят оставить, привыкнут. У меня по крайней мере так было, я всех животных домой таскала..

Ор
Орест

Во-первых, серьёзно поговори с теми людьми-которые-против-котёнка. Во-вторых покажи тем людям-которые-против-котёнка что ты ответственна, сможешь за ним ухаживать. В-третьих покажи как тебе нужен этот котик. Улыбайся, когда он рядом, играй с ним, сюсюкайся. в-четвёртых предложи отправить кота в деревню (на дачу, к бабушке, к тёте и т. п. ) Если не сработает - ищи добрых людей, которым можно отдать животное.

Роман Сидоренко

Это совсем бесчеловечно так с котенком поступать! Зачем тогда было брать? спрос это у тех кто хочет выкинуть, докажи им, что ты можешь и будешь за ним ухаживать. Но если ничего не получится, то поищи ему хозяев, расклей в городе объявления, ведь все-таки мир не без добрых людей, также можно отдать в приют, ну или на крайний случай усыпить! Хоть я и люблю животных и никогда бы не выкинула своего питомца, но мне этот вариант кажется намного лучше, чем выбросить его на улицу, ведь он будет голодать, мучиться, замерзнет или умрет голодной смертью.... Ну ты попытайся остановить, негоже так с животными поступать, ведь они братья наши меньшие!!!

Сергей Девяткин

кто его хочет отправить то? э

Валентина

Нормально! Еще и срок установили!