Милашка

Дайте совет о воспитании котенка.

у меня есть кот. но я хочу взять еще котенка. как их подружить? как правильно воспитывать аотенка? что-бы он ничего не портил? как приучить спать в определенном месте? дайте совет!

Алексей Перелетов

Никак. Сами разберутся где им спать. И подружатся сами. 3 дня будут шипеть друг на дурга и косо смотреть. А на 4 день будут вместе спать. А будет портить или нет зависит от характера. Много т о поди не испортит или у вас там ковры персидские?

Анна Ковалькова

Главное котенка не обижать, иначе как человек будет делать все назло. Подружится должны, главное чтобы не было деления территории)

Doston Janapov

воспитывай в спартанских условиях метод проверенный веками

Sherzod Abdulov

Коты очень независимые животные, придется с этим смириться. Спать будет там, где захочет, а не будете указывать.