Ruslan Silin

Сильнеишие молнии за последние два года.

Помогите пожалуйста, где и когда произошли сильнеишие молнии за последние 2 года, желательно с подробной информацией.

Дарья

В Омске 7 августа 2012 года молния ударила в кабель между двумя домами, п2. Молния в центре города Шанхай во время шторма 15 августа 2012 года. 3. Радуга и удар молнии после ливня в городе Хайкоу, провинция Хайнань, Китай, 13 мая 2012 года. Молния во время грозы в Варшаве, Польша, 20 июня 2012 года. Молнии в городе Тайлер, штат Техас, 3 апреля 2012 года здесь прошли сильные грозы и несколько мощных торнадо. Молния над стадионом в Донецке. Футбольный матч Украина-Франция в группе D на Евро-2012 был приостановлен в связи с сильным дождем и грозой, Украина, 15 июня 2012 года. Молния во время грозы в Берлине, 29 июня 2012 года. Молнии во время сильной грозы в городе Гамильтон, штат Огайо, на 1 мая 2012 года. Молния во время грозы над мемориальным центром в Сребренице, Босния и Герцеговина, 10 июля 2012 года. Молния над озером Мичиган, Чикаго 2012. Молния ударяет в башню во время шторма в центре города Шанхай, 20 августа 2012 года. 16. Вспышка молнии освещает ночное небо во время грозы в Кали, Колумбия, 25 апреля 2012 года.

Людмила Берникова

это вряд ли возможно, молнии на земле непрерывно возникают каждую секунду, вряд ли мы видим более 2 - 5% от всех молний, мы -
я имею ввиду всех исследователей Земли