Танюшка Лукина

Как побороть это чувство?

начал встречаться с девушкой... до этого общались на сайте около 2 месяев)) ) все идет хорошо, даже отлично.. . но вот знаете, когда закрадывается страх потерять человека... вот щас у меня присутствует такой страх... не знаю как избавиться от него!

Позвонил ей сегодня 1 разок... трубку не взяла.. . ну подумал, что занята... потому что сама говорила, что день загруженный будет.. . с момента моего звонка прошло уже часа 2 или 3...

Почему нельзя взять и перезвонить? Или это не желание разговаривать? Хотя до этого она говорила, что ей не хватает моего внимания... замотался по делам, по работе... разобрался со всем, начал звонить и встречаться начали чаще... если я ей целый день не пишу, она пишет смску вида: не пишешь мне ничего ( или совсем про меня забыл.. .
Когда она не берет трубку, у меня появляется чувство ревности... а показывать не хочу его, так как всего то 4 встречи было...

Изабелла Боня

бабы они такие! то им мало внимания, а то наоборот много! и они начинают динамить! не советую звонить ещё раз, пока она сама не позвонит!

Охотник Заудачей

просто вы издеваетесь друг над другом и не видите этого !? четко и жеско надо ставить задачи и решать их!