Андрей

Как в себе это чувство побороть?

пару лет назад я была очень упитанная и постоянно пыталась сесть на диеты, но потом опять объедалась, у меня была очень худая подруга, так у нас был одногрупник противный такой, который думал что спец во всех сферах физиологии и говорил мне: "у вас конституция разная, ты не похудеешь", другой мне сказал, что если похудею, то буду стремная, потому что кость широкая.
Я стала правильно питаться и похудела на 10 кило, при чем как выяснилось, кость у меня тоньше чем у подруги и девушки того, который говорил мне, что у меня широкая.
И теперь я ем все подряд и не толстею, но тех, кто говорил мне это почему-то хочется сгнобить, люблю анонимно гнобить и проезжаться по их недостаткам.

Нуридин Нурлаев

Ищите недостатки в себе и исправляйте, постепенно начнете от этого процесса получать кайф и в голову не придет мысль рыться в чужом зле.

Елена Тарасова

Если тебе 17 лет, то это нормально.

Софья Демишева

попробуй просто стать ХОРОШЕЙ. Тогда и не захочется гнобить других, либо им уподобляться. Выбор прост - либо ты несёшь собой зло, либо добро.

Татьяна Свиридова

а надо обязательно с кем-то или с чем-то бороться ?
может полюбить ?
и весна придёт..)

Ириша

отчается ли чувство гнобление других от тебя? ты и есть это чувство?

Владимир

Зачем гнобить? Вы постройнели, похорошели, думаю, что и уверенности в себе прибавилось в разы. Наслаждайтесь своей красотой, подчеркивайте свои достоинства, а не думайте как подчеркнуть чужие недостатки! Отпустите от себя весь негатив и людей которые привнесли его в вашу жизнь.