Анна Туралина

Чувствую себя в полнейшем одиночестве. Недавно умерла мама . Она болела почти 5 лет и в это же время родился ребенок

Татьяна Зыбарева

Вы уже не одиноки, у Вас есть ребенок, ради него и для себя надо жить!

Аня Филимонова

Многие женщины остро ощущают одиночество. Смерть мамы - очень большое горе. Его придется переживать. Плохо, когда нет рядом близкого Вам человека- женщины или мужчины. Но этот факт тоже приходится принять. У Вас есть ребенок, и Вы ему очень нужны. Окунитесь в общение и заботы о нем. А что будет далее в Вашей жизни, неизвестно. Может быть, и не будете одиноки...

Да
Дашенька

Думай о будующем.