Макс Стрельченко

такое чувство что родилась не в то время, лет бы на сто наза д. что делать? достало это чувство

спасибо конечно . но я жду нормальных ответов, потому что для меня это проблема

Masud Barati

займитесь историей профессионально или как хобби

Елена Лаврова

Так бывает не думайте об этом, научитесь жить новой жизнью.

Мырза Саматов

Когда поймете, что жизнь одна и быстротечна, то это чувство"отпустит" вас!

София Живилова

все мы постоянно перерождаемся.. . не грузитесь.. . душа одноразовая....

Андрей Буробин

Христианская нравственность скроена на вырост. К сожалению, люди перестали расти.

Андрей Матвеев

Да пожалуйста, сто лет назад - период голода, войн, революций а потом репрессий.

Владислав Kaban

Это похоже на проявление непризнавания жизни. А как оно проявляется, это может быть не очень важно.
Человек может быть вынужден непризнавать жизнь, если она кажется ему бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.