Галина Тихонова

достала эта грёбанная жизнь... не нахожу того, ради чего стоило бы жить... Здесь есть такие?

Ильнара Насырова

Ну.. . неужели у тебя нет мечты? Неужели нет того, чего бы тебе хотелось? Пока есть мечта - надо жить и стремиться к ней. Помереть всегда успеешь.

Ан
Анютка

Жить стоит хотя бы потому что больше такого шанса у вас не будет

Владимир Шишкин

я тоже такая же

Максим Унжаков

да всех накрывает и не по одному разу

Алтынбек Султанов

Ради Бога, ради семьи. Живи чтобы потом не было стыдно.

Андрей Иванов

сразу прослеживается идеалистичность слово * жизни* у вас, *ради чего стоило*.
есть простые радости, известные всем людям, люди чем то увлекаются, желая узнать новое, постепенно живя появляются новые задачи/потребности/цели.
век живи век учись. в наше время столько всего происходят, наверно зная все об этом мире и оказавшись в каком нибудь каменном веке я бы задумался тоже таким вопросом, но думаю инстинкт выживания быстро бы меня заставил перестать думать=).

Надежда Варунцева

есть, но они не все признаются в этом

Оксана Иванова

начни варить себя в котле, думаю тебе быстро захочется жить

Мария Лукичева

Верёвка есть в хозмаге, а мыло - в Л'Этуаль

Наташа Соловьёва

да всех накрывает и не по одному разу- сегодня смотрел бой с Поветкиным-он победил в 10-ом раунде нокаутом. так вот там в конце сказали-ДЕРЖИ УДАР!

Мария Корнюхина

Ну тогда прыгни с крыши

Андрей Савин

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.