Ол
Ольга

Где эта грёбаная справедливость?

Ок
Оксана

В коммунизме)

Шайдин Омаров

в толстых кошельках

Ирина Клочкова

Зарыта в твоей совести.)

Маргарита Васильева

Грёбаная справедливость везде.

Анастасия Чекаленкова

В партии "Справедливая Россия" - как говорят сами партийцы

Алексей Петрыкин

здесь ее нет уж точно. В мире ? -начните с себя, может, и найдете, пусть и не повсеместную.

Катя

Справедливость так же относительна как правда и ложь. Ее как-бэ в природе не существует. Это вещь выдуманная людьми.

Илья Рабенко

Справедливость не имеет никакого отношения к жизни. Где она? Там, где написаны правила. Например, на шахматной доске. А жизнь-то тут при чем?