Алексей Жиляков

Посоветуйте сериал. Вот какие мне понравились: Побег из тюрьмы, Ходящие мертвеци, Отбросы.

Вот какие мне понравились: Побег из тюрьмы, Ходящие мертвеци, Отбросы.

Антон

Звездные врата. Пока брат смотрел "эту хрень" я и сам втянулся, все время идет развитие сценария и много чего основано на грамотной физике миростроения.