Настюшка Карпова

посоветуйте интересный сериал, наподобие отбросов или ходячих мертвецов

Ла
Лариса

калифорникейшн!!!!))))))))))))))))

Андрей

Щас пока вроде сериал новый "Зомбиленд" , до осени думаю можно посмотреть, а там уже и Ходячие)

Анастасия

поищи популярные телесериалы 2013 - в этом году много новых и прикольных выпустили
Я вот посмотрела 1 сезон Викингов, еще Банши понравился, из наших - юмористический Кухня

Katya

А сериал ШКОЛА смотрела?

Марина

Посмотри "Сверхъестественное"... это шедевр...))