ДА
Дарья Андреева

У человека в контакте в статусе меняется музыка? Как такое возможно?

Сам он не онлайн.

Юлия Максимова

Просто у него закончилась песня и начала играть следующая. Все очевидно

Сергей

Просто он дослушал песню и началась новая

Ольга Лифатова

Он слушает разную музыку, а в статусе она светится, потому что флажок поставлен.

Таня Кремнева

отражается музыка которая играет у него сейчас с контакта. на это время статус его неактивен.

Марина Полина

плагины есть которые меняют статус в контакте

Ольга Бортникова

Это называется "трансляция музыки в статусе", т. е когда человек слушает музыку в статусе появляется музыка которую он слушает, а при переключении на другую музыку соответственно меняется и в статусе музыка, но если в аудиозаписи тыкнуть на грамофончик, то можно этот статус сделать статичным (т. е не меняющимся)... .

Татьяна Пастушенок

это трансляция музыки. поставлен флажок на статусе. и он будет показывать все, во что играеш или что то слушаеш

Imamidin Uulu Alymbek

Если ты не активен в вк больше 15 минут, хоть и вк будет включен, то у тебя пропадет "Онлайн" А если помимо этого будешь слушать музыку, она все равно останется в статусе. Если не хочешь чтоб в статусе была твоя музыка, то надо зайти в аудиозаписи и нажать на значок в виде рупора