Андрей Решетников

мне взломали все ящики в майле (3), когда пытался восстановить один, хакнули 4й который ввел для связи. ЧТО ДЕЛАТЬ???

почему майл такое г? как восстановить теперь? я на одном из ящиков года 3 был (((((((((((((((((

Кокетка Кокетка

Вирус удали!! !
компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Абдылазова Омуркан

кому ты такой нужный оказался, неуловимый Джо? посканируй комп на вирусы, мож они пароль воруют?

Алексей Малеев

Во первых сменить аватарку, да и ник тоже!))) .
Искать зловреда у себя на компе, лучше с какого-нить лайф СД +avz...
(перехватчик клавиатуры и т. п. )

Kati Проистина-Абсалямова

Вот полезные статейки по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_viruso... Может поможет, не поможет проще вызвать спецов на дом они всё сделают сами!