Любовь Примаковская

для чего мой ящик хакнули?

Посоветовали полазить в насторойках, включить функцию "Показывать информацию о последнем входе в систему", а сегодня захожу в свой ящик и тут: "Предыдущий вход:
вчера, 07:58, Соединенные Штаты \ 141.0.8.220". Гугл выдает этот адрес за Оперу мини, даже если и так, кому вообще нужен мой ящик зачем денег я в нем не храню, секретного чего то не держу. Не понимаю просто, может кто лучше осведомлен в этой области?

Александр Гринвальд

рекламу от тебя рассылать

Марина Негожина

ящик они твой для рассылки спама отправляют что-то по телику про это слышала