Анна Авдеева

У меня на ящике пришло сообщение что кто то у меня взломал ящик

При открытии моего ящика мне пришло сообщение что у меня взломали яЩик и надо получить через телефон смс . и по полученному коду установить новый пароль и тогда войти можно в ящик. я все так и сделал но когда начал писать новый пароль мне все время пишет что пороли не совпадают . Помогите мой ящик nemo-65@mail.ru Пришлите на этот адрес как мне перейти на другой ящик .. очень важная информация там и мне всю почту присылают на тот ящик.

Марат Токушев

Для смены пароля совершенно не нужно было отправлять SMS. Банальное мошенничество.

Аня Смогоржевская

На баланс теперь посмотри

Svetochka

Попробуйте обратиться в службу поддержки mail.ru . Перейдите по ссылке

https://e.mail.ru/password/restore/