Татьяна Роман

Как вычислить того, кто взломал мой ящик?

Иришка

Можно узнать IP из журнала заходящих на Ваш аккаунт.

Петр Никитин

обычному смертному - никак

Ол
Олег

напишите админу... Тут самое главное - зачем вам его вычислять? Чтобы взять пару уроков или банально настучать по лицу?

Sergei

Никак - Интернет не коммунальная квартира, где легко найти укравшего твоё мыло, хороший хакер следов не оставляет и логов не ведёт.

Дарья Белявская

Извини, но не как. Это просто не возможно - только администрация почты сможет вычислить.