Галина Солодухина

берут ли в армию с гипертонией, детальное описание

Гипертоническая болезнь 2ст. Риск 4 .Пролапс митрального клапана .
ЭХО-КГ - пролаб. МК легк. ст. Ложная хорда л. ж. Глазное дно - офтальмопатия по гипертипу . СМАД - стабильная мягкая систол . АГ днем, пограничная стабильная систол . и лабильная диастол. АГ ночью

Н*
Наталья *******

возьмут как пить дать)

Марина Денисова

не, не берут, но пошлют на обследование.. . если подтвердится то вручат военный билет

Дмитрий Струков

мне тоже кажется возьмут

Плиев Плиев

Счастливого зелёного пути друган!))))