Тарина

Не могу понять смысл вопроса. помогите пожалуйста

Вопрос такой:
Что было характерно для промышленности сразу после реформы 1861 г
я не могу понять слово характерно. т. е. типично?
там написано что вопреки ожиданиям многим не случилось то-то то-то, а случилось это
писать то что не произошло или произошло?

Р*
Рушана ************

вот я прочитал первый раз, все понял, а когда ты начал пояснять, я тоже задумался как отвечать 😄

М_
Марина _-_-_-_

и то и другое, для россии типично дураки и дороги однако типична и доброта и душевность, это просто характеристики, другими словами какая она была промышленность после реформы