Юля Никитина

если не доверяем Приставкину и Окуджаве (Жириновский), то можем ли мы доверять судьям и любому работнику правоохр. сис-мы?

Жириновский выразил подозрение, что Приставкин и Окуджава могли относиться к тому большинству в Комиссии о помиловании при президенте РФ, которое брало взятки за помилование
http://www.youtube.com/watch?v=PE3Za8dFNYk

Эмиль Ибрагимов

У Жирика при открытом рте, замыкает моск.

Эн
Эндже

Ни кому нельзя доверять, Жириновский - это старый пердун, которому место в советского типа дурдоме, а Приставкин просто петрушка тряпошная - кукла. Судебной системы как токовой в России нет, им оторвут как курям головы одним прекрасным дем, и все.

Александр Бисяев

Я бы не доверял... я и себя иногда не верю, а уж посторонним и подавно... Решать судьбы не во власти человека...

Научная Библиотека Мснк

Можем конечно.
Но лучше не доверять.