Вадим Кузьмин

Если Жириновский предполагает, что Приставкин и Окуджава могли относится к тому большинству берущему взятки за помиловани

е в комиссии о помиловании при президенте РФ, то какое доверие может быть к вообще правоохранительной системе, ее любому работнику, и работникам суда, председателям судов в частности?
http://www.youtube.com/watch?v=PE3Za8dFNYk

Светлана Щевелёва

Я сторонник сохранения моратория на смертную казнь, а в дальнейшем считаю необходимым ее полную отмену.

Макс Литюшкин

Жириновский не тот человек - словам которого можно верить. Особенно в отношении Приставкина и Окуджавы. Ему далеко по моральным качествам до этих людей.