Екатерина

Так всё же метеорит или нло. Теперь я склоняюсь ко второму... см. внутри!

вот ссылкавот ссылка

Ha
Hakan

Умные в категории умных ответов. А НЛО в категории нло.)) )
Бред написал ваш блогер Marko.
А взрыв метеорита объясняет школьный курс физики.
В третьем классе деткам объясняют, что метеорит влетает в атмосферу Земли с огромной скоростью, при этом за доли секунд раскаляется до 2000 градусов. А как известно метеориты состоят из минералов, металла и
льда!! ! От 50 до 80%. Так вот этот лед мгновенно превращаясь в пар дает ну очень!! !
мощный взрыв.

Далер Меликов

Метеорит. Не буду читать лекции. Самый обычный метеорит.