Виталий Галкин

А чем так довольны сторонники Путина? Они в какой-то другой России живут? Может Правительство от нас чё-то скрывает про

количество Россий?

Анатолий Клементьев

А ты хочешь что бы все сорвались с места и побежали с граблями на кремль? Нахуй оно нужно, любой кто придет к власти в этой стране будет ублюдком для народа.

Дмитрий Гужва

Те, которые здесь? На проекте? Они не довольны. Они за деньги стараются. Это такая подработка. У многих - к пенсии. Путиным в России искренне могут быть довольны только чеченцы.

Яна Дамирова

в России нет правительства, а есть жидомасонский оккупационный режим управляемый кагалом их сша.

Светлана

ага, у каждого своя Россия...