Георгий Асанбаев

Я ИП -у меня свой магазин, своя печать и свой бухгалтер. Какие документы мне нужны для получения французской визы?

Тимур Галиев

Такие же как и мне, хотя у меня нет печати и бухгалтера.

Николай Тимофеев

вот и вбейте В ПОИСКОВИК "ВИЗА ВО ФРАНЦИЮ" там и прочитаете, КАКИЕ ДОКИ нужны.

Татьяна* Sh*

*Действующий заграничный паспорт минимум 3 свободные страницы (3 месяца на момент возвращения) + две (2) копии первой страницы.
* Две (2) фотографии цветные на сером фоне
* Финансовое обеспечение и профессия. Оригинал и копия одного из ниже перечисленных документов:
1. Справка с места работы с реквизитами компании и указанием заработной платы, должности с печатью и подписью ответственного лица с указанием даты выдачи (не ранее чем за месяц до дня подачи)
2. Справка по форме 2НДФЛ
3. Выписка с основного банковского счета
4. Выписка со сберегательного счета, со счета международной кредитной карты (скрыть номер карты) .
5. Для индивидуального предпринимателя: копия Свидетельства о постановке на учет в налоговые органы, копия свидетельства о внесении в Единый гос. реестр, налоговая декларация за последний год (иногда вместо налоговой декларации - выписка со счета)
* Страховка, действующая на территории Шенгена, с покрытием не менее 30000 евро.
* Копия билета или бронь билета с оригинальной печатью авиакомпании / авиакассы.
* Копия свидетельства о браке для всех выезжающих, которые имеют социальный статус: замужем / женат
* Копия всех страниц российского паспорта.
*Заполненная анкета.
Ваш внутренний паспорт должен содержать печать о регистрации (прописке)!

Ульяна Богданова

Заграничный паспорт, фото, заполненная анкета, бронь отеля на ваше имя, бронь билетов, медицинский страховой полис, копия св-ва ип, копия внесения в единый гос реестр, налоговая декларация за послед год или выписка с банковского счета, копия первой страницы загран паспорта и копия всех страниц российского паспорта.