Сергей Тюленев

Хотим друзьям на свадьбу подарить брачную ночь в гостинице, какую можете посоветовать для романтичного отдыха? (в Уфе)

Алексей Моргунов

А им дома не лучше-ли будет? Или они бездомные?

Макс Ловягин

Не лучший подарок... Возможно о том, где провести эту ночь, они сами позаботятся...))))))))

Константин Моленов

я думаю они уже выбрали себе место.. . так что ваша ночь у них будет лишней

Екатерина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], номер для новобрачных. Лучшего варианта в Уфе не найти