Гульнара Пронина

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы? ( не считая бурной брачной ночи, ужина при свечах, изделий из ситца)

Даня Никитенко

Так вы уже весь подарок перечислили )))

Евгений Дёмичев

хватит с него!

Алишер Сафаров

Вчера на подобный вопрос отвечала.
Почему то все сразу советуют секс, стриптиз, свечи, шампанское... .
Такое и в будни может быть, не ждут же люди год, чтобы наконец дорваться до всего этого.
Вчерашней девушке я предложила с парашютом вдвоем прыгнуть.
Ну а потом уж если так захочется то и секс с шампанским.

Оксана

Подари ребёнка

Лена Морозова

Милая ТАещё! Хочу посоветовать сделать ему самый скромный из всех скромных подарков! Банальную открытку!!!! Но, главное - пожелание, написанное Вами! - " МИЛЫЙ, ПРОСТИ, НО ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ НАШ С ТОБОЙ СВАДЕБНЫЙ ЮБИЛЕЙ !!!ПРОЩАЙ!!! " Спрячьте все свои вещи и сами спрячьтесь, но так, что бы видеть его реакцию. Думаю веселее юбилея Вы ещё не видели!!!! Удачи!! ! Кстати, С Ситцевой Вас!!!!

Шахло Хайдарова

Стриптизёршу можно заказать, на худой конец

Сергей Краснухин

придумайте лучше хорошую "культурную программу" типа похода в кино, ресторан, уикэнд за городом и т. п.

Mihail Bukov

Предлагаю пазл заказать, из вашей совместной свадебной фотографии

Владимир

Первая годовщина не только ситцевая, ее еще иногда именуют бумажной свадьбой. Поэтому вместо свечей и прочей лабуды подарите ему путевку куда-нибудь на пару недель. Боитесь одного отпускать - значит путевка на двоих. И не обязательно за границу, можно и поскромнее - главное чтоб просто съездить куда-то, освежить воспоминания о свадебном путешествии. А если его не было - тем более это вариант.

Ден Дениска

Сходите в церковь, закажите молебен о благополучии семейной жизни. Возможно вместе с супругом, или посетите святые места (например монастырь, сделайте фото) . Это думаю будет лучше банального секса.

Алексей Рогожин

Подарите ему (и себе в том числе) полет на самолете или воздушном шаре. Запомнится на всю жизнь!

Елена Фролова

крем после бритья

Стас Руднев

Ручные часы класные.

Надежда Макутина

Вы УЖЕ перечислили ТРИ ПОДАРКА = хотите ЕЩЕ один.
Вот и придумал - ВАШЕ ФОТО В РАМКЕ - чтобы на работе стояла.

Славинский Игорь

Какая пошлятина ужин при свечах )))))))))))Вы что, действительно думаете что это офигенно интересно?)) ) Видеть вс в ситце при свечах))) Отпустите его на сутки погулять и не задавайте лишних вопросов.

Влад Жуков

А что еще можно когда сама знаешь.

Лё
Лёня

секс и еда при свечах - это атавизм. когда это у всех - это скучно и неинтересно.
подарите поход в стриптиз-клуб.