Екатерина С

Как можно заработать деньги в 12-14 лет? Город Полярные Зори! Летом понадобятся деньги)

Ольга Трущенко

Анфиса, могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформить можно кого-то из совершеннолетних родственников (потому что для регистрации должно быть наличие паспорта) , ты сможешь работать по доверенности.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.
Я координатор из Мурманска. Мои тел 8-921-040-36-10 и 8-953-300-44-99. Ирина
Можешь скинуть мне бесплатное смс с просьбой перезвонить, и я расскажу все более подробно и отвечу на вопросы.

Катя Стрелкова

12 вообще можно даже и не мечтать. разве что металлолом сдавать. или бутылки . или бумагу. в 14 можно раздавать листовки, раскладывать товар в магазине (редко) , рекламировать всякую ерунду. расклеивать объявления. можно убирать в супермаркете (тоже редко) а вообще 14 лет - очень мало.

Леночка Великанова

Предлагаю серьёзную работу - мне как раз нужны активные люди. Работа простая, зарплата в среднем 15000 в месяц. График свободный - 4 часа в день или больше. За подробностями в профиль