Елена Павлова

Может ли руководство уволить человека за то, что он в аналитическая отчетах допускает ошибки

,но в остальном со всем справляется неплохо. ошибки происходят из за большого объема работы, и дерганий со стороны... соблюдает дисциплину и всегда во время приходит на работу и еще периодически задерживается вечерами, чтоб доделать работу ?

Руфат Гулиев

Вопрос в том хочет ли этого руководство.. . а уж сможет оно уволить за что угодно.. . в данном случае можно провести аттестацию и если ошибки в отчете будут иметь место, можно собираться на выход