Алексей Буканов

в каких организациях возможно работать 16-летнему?

Алексей Почуев

Тебе уже есть 16 лет, и у тебя уже должен быть паспорт.
Ну можно листовки раздавать, или объявления клеить. Но знай, что тебе можно работать только неполный рабочий день, поскольку тебе ещё 18 нет. С Эйвоном или Орифлэймом лучше не связывайся, так как там надо продавать косметику, показывать каталоги, а так больше денег на каталоги потратишь, чем заработаешь. Подробнее пиши в личку.

Миша Маликов

листовки раздавать, или обьявления рассклеивать

Алёна Маринина

В любимом Интернете!!!

Ольга Юлинова

http://2dors.net- РАЗВОД, ЛОХОТРОН!

Даткайым Сыдыкова

Компания Эйвон с удовольствием поможет тебе заработать

Наталья Мамедова

В интернете можно заработать. Мне как раз требуются активные люди для работы. Зарплата в среднем 15000 в мес. Никаких материальных вложений не требуется. Нужно просто готовое письмо рассылать (не СПАМ) в соответствии с заданием. Мой адрес в профиле, если заинтересовало - пиши, расскажу что надо делать