Ол
Олег

Какова письменная форма обращения к начальнику? Можно ли заставить его подписать копию этого документа как входящего?

Может служебная записка?
Довожу до Вашего сведения, что во время проведения работ выявлено несоответствие пункту ХХ. Х правил ...
Цель данного - нас любят проверять и потом начальник спросит - почему не "били в колокол" не сообщали. Делать он будет это с выражением лица младенца.

Третий вопрос подряд на который нет ответа. Странно!
За этот час я сам узнал ответ на свой вопрос. Спасибо Вам люди за ответы!

Татьяна Раймова

Это докладная записка. У него нет секретарши, что бы вам поставить отметку? Тогда принесите ему и попросите расписаться и скажите, что у вас должен храниться второй экземпляр по требованию вашей специфики работы.