Ви
Виталий

почему, когда я узнаю, что кто-то знает ин. яз., мне хочется это проверить?

нет, не всех подряд из тех, кто будет об этом говорить, а только некоторых... .
Кстати, они НЕ учились на ин. язе и вообще НИКАКИМ БОКОМ с ним не связаны

тот, кого я хочу проверить, сам мент

сам ты shpeak

Наталья Попова

Ты не мент случайно? Че людей то проверять на лживость?

Ваня Канин

ду ю шпик ин инглиш?

Ol
Olga

у меня такое же впечатление складывается, что человек врет.. распирает спросить пару фразочек, но я держу себя в руках дабы не услышать: ой, не люблю я вот это вот, ну ты же все равно не поймешь

Латифов Исмоил

у тебя предрасположенность к языкам! учи, все получится!

Лиана

почему с Вами такое происходит, не знаю. зато знаю одного папашу, который проверяет знание английского языка у своего сына исключительно в подпитии, причём задает ему всегда одни и те же вопросы.

Наталья Александрова

Ну, правильно! Действуете по принципу: доверяй, но проверяй!!!