Людмила Дмитриева

хто знает 20 музыкальных инструментов?

Екатерина Бурдукова

гитара, балалайка, виолончель, скрипка, контробасс, барабан, литавры, перкусии, тарелки, треугольник, кларнет, флейта, трамбон, труба, габон, свирель, орган, рояль, фортепиано, клавенсин, ксилофон, металлофон.. . и вообще все что угодно из чего можно издать звук

Антон Сычев

википедия

Галина Ганьшина

Симфонический оркестр 🙂

Ю)
Юляшка ))))

Гитара, барабан, флейта, орган, домра, балалайка, аккордеон, контрабас, треугольник, пианино, виолончель, рояль, клавесин, гармонь, баян, синтезатор, литавра, ложки, труба, ксилофон.

Вячеслав Соловьев

Гитара, барабан, флейта, орган, домра, балалайка, аккордеон, контрабас, треугольник, пианино, виолончель, рояль, клавесин, гармонь, баян, синтезатор, литавра, ложки, труба, ксилофон.