Ольга Гофман

кстати играли то сильно по большому счёту и подборы забирали все, но не было завершения и ударов в створ. Вывод?

Та
Татьяна

Нет, пусть этот бильярдный шар объяснит, почему пендаль бил не Хульк, который занес бы мяч в сетку вместе с кипером?
Или макарон окончательно потерял нити управления командой?

Сергей Артамонов

матвиенко уехала

Антонина Яхонтова

Вывод : Ваш Удел корзина №2

Анастасия Леванова

Давай, Спалетти, до свиданья! - три сезона подряд обосраться в Еврокубках....