Катя Katena

Почему при побитии штрафного удара, в стенке стоят противники?

имеется в виду, что стоят те кто защищаются и те кто атакуют

Dima Maksimov

потомучто правила такие! Вот если пенальти пробивать тогда никто стоять не будет!

OK
Olga K

Стою, где хочу, хоть в стенке противника, хоть в центре поля)) ) Правил не нарушаю ((( никого не толкаю)...