Денис Янчук

стоит ли брать телефон самсунг сборки финляндия? ( вроде оригинал)

помогите! ! кто реально разбирается в тел. , а именно разнице - где и кем произведен! например, тел. куплен в Питере, сборка - финляндия, ( гарантия 2мес) . сколько ему реальная цена? и стоит ли его брать?

Ан
Анна

бери. у меня был нокиа финляндский. всё отлично.

Мырза Саматов

Что-то подозрительно это. гнусмасы в Финляндии не собирали никогда. И гарантия не может быть меньше года. Левак какой-то.
Что касается страны сборки в целом, то крупные производители всегда выпускают надежную технику, от сраны сборки это не зависит.