Арв

здравствуйте, а в аниме рае есть недорогое оружие?

я неразу небыла в аниме рае но я невкурсе есть ли там оружие от 700 руб до 1300 р

Наталья Демченко

Бывает, что продают и оружие. Вот адрес магазина. м. Пражская. Торговый центр "Электронный рай". Павильон 1-Д-13. Магазин "Аниме Рай". От главного входа налево до эскалатора. На нём спуститься вниз и пройти немного вправо за эскалатор.

Ra
Rastaman

это что? магазин такой?