Андрей Смирноff

Если хорошо молится можно выйграть в лотерею?) ) (внутри)

Светланка Гончаренко

Чтобы выиграть в лотерею молиться бестолку, надо лотерейный билет купить...

Наталья Незлобина

Суть молитвы не понимаешь.

Леха Поставнев

Кто хорошо молится, ему никакая лотерея даром не нужна....

Ан
Антон

Бог действует по - другому: надо украсть то, что тебе нужно и молиться о прощении.

Олег Мартынов

боги помогают не тому кто молится а тому кто делает в этом вся суть славянской веры

Степанов

бабушка лучше-б форекс освоила, прецеденты уже есть http://dollarmillionaires.blogspot.com/2010/01/1.html

Сергей М

Вован, С. Кузьмин Святой Николай Чудотворец услышал вас.

Елена Лагуткина

Вы такие не объективные ребята, когда вы молитесь вы просите, например хочу здоровья всем своим близким - дай Бог здоровья, неужели это не просьба? На самом деле, не знаю как с просьбой к Богу, а вот те кто намереваются и регулярно участвуют в лотереях пожимают свою плоды.

К самым распространённым методам выигрыша в лотерею относятся - покупка нескольких билетов на один тираж, правильный настрой, традиции, а так же разного рода знаки.