Юлия Бабий

Если есть папа римский, то его жена получается мама римская?

Алексей Белый

получается ДА!

Яна Голдинська

хааххаха) Нет я не знаю точно но у католиках как и у нас (православных) у главных нельзя иметь ни детей ни жены

Владислав Рудман

У пап нет жен. Им нельзя жениться...

Фа
Фарид

Ага, а ещё сын Римский, дочь Римская, кот Римский и собака Римская

Луиза

Если бы ПАПА знал русский язык, то мог бы спеть некогда популярную песню
Вадима Байкова "У меня нет жены,
Это место вакантно"

Георгий Асанбаев

Если у наших попов жена-пОпадья, то у папы наверно пАпадья.